12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Haulotte HA15IP для обслуживания мусороперерабатывающего завода

Haulotte HA15IP для обслуживания мусороперерабатывающего завода

Строительство мусороперерабатывающих предприятий, как оказалось, тема насущная и актуальная.

В середине июля мы уже рассказывали о отгрузке трех единиц самоходных подъемников Haulotte для строительной компании, участвующей в возведении завода в Подмосковье. И вот вновь к VERTEX обратился клиент, у которого возникла потребность в подъёмном оборудовании для обслуживания корпусов еще одного предприятия по переработке мусора.

В виде решения VERTEX предложил компактный самоходный коленчатый подъемник Haulotte HA 15 IP- проверенную годами, надёжную популярную модель.

Коленчатый подъёмник HA15IP оптимально подходит для проведения работ внутри помещения заводского корпуса. Он имеет относительно небольшую ширину – 1,5 м, и в сложенном состоянии с высотой 2,1 м может пройти через стандартный дверной проем. Хорошая маневренность, малый радиус поворота 3,9 м также способствуют качественной и бесперебойной работе в условиях ограниченных пространств. Несмотря на компактные габариты, Haulotte HA15IP характеризуется длинным рабочим циклом, хорошей производительностью и удобством в эксплуатации. Горизонтальный вылет стрелы составляет 8, 65 м, рабочая высота – 14,87 м при грузоподъемности 230 кг. Данная модель стрелового подъемника оснащена различными вспомогательными функциями: ограничитель превышения максимальной грузоподъемности, автоматический указатель наклона со звуковой сигнализацией уклона в 3 градуса, срабатывание звуковой сигнализации в случае превышения допустимого уклона, система аварийного опускания платформы и др. Также Haulotte HA15IP имеет функцию фиксации опорно-поворотного устройства при транспортировке, что позволяет безопасно перемещать подъемник.

При передаче техники на объекте проводится обязательный инструктаж с персоналом по работе на подъемнике.

Компания VERTEX предлагает своим клиентом только лучшее, безопасное подъёмное оборудование!

С подробными техническими характеристиками подъемного оборудования марки Haulotte вы можете ознакомиться в каталоге подъемной техники.

К списку новостей