Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte HA15IP будет работать в сети магазинов самообслуживания

Haulotte HA15IP будет работать в сети магазинов самообслуживания

Мы все уже привыкли к магазинам самообслуживания, где покупки совершать удобно и комфортно. Однако мало кто задумывается над тем, что такие торговые точки обычно имеют большие складские помещения, обслуживать которые сложно и затратно. Без подъемной техники в большинстве случаев не обойтись.

Новый клиент компании ВЕРТЕКС – сеть магазинов самообслуживания. Для проведения на регулярной основе работ по обслуживанию складских помещений потребовался коленчатый подъемник, так как имеющиеся у предприятия ножничные подъемники, которые предполагают только вертикальное перемещение не подходят под некоторые задачи. Клиенту было предложено решение в виде самоходного коленчатого подъемника Haulotte HA 15 IP. С помощью техники будет осуществляться обслуживание систем освещения, кондиционирования воздуха, обслуживание электрических линий, систем пожаротушения, воздуховодов и многое другое.

Электрический коленчатый подъемник Haulotte HA15IP c рабочей высотой 14,87м, горизонтальным вылетом 8,65м и грузоподъемностью 230 кг является оптимальным решением для обслуживания складов. Он работает от аккумулятора, отличается маневренностью в условиях ограниченных рабочих пространств и сам по себе имеет компактные размеры. Так, ширина его составляет всего 1,52 м, а высота 2,1 м в сложенном состоянии позволяет проходить через стандартные дверные проемы. Машина отличается небольшим радиусом поворота – 3,9 м. Модель характеризуется длинным рабочим циклом, надежностью и простотой в обслуживании.

Компания ВЕРТЕКС предлагает своим клиентам не только купить или арендовать подъемное оборудование, но и воспользоваться услугами по проведению планового сервисного обслуживания техники, а также услугами по выполнению быстрого и качественного ремонта подъемников. В нашем распоряжении собственный склад запасных частей (около 6000 тыс наименований в наличии).

С подробными техническими характеристиками Haulotte HA 15 IP вы можете ознакомиться в каталоге техники.

К списку новостей