Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Мини-погрузчик Zoomlion ZS080V – обзор техники

Мини-погрузчик Zoomlion ZS080V – обзор техники

Юркий, небольшой, способный усилиться буквально на месте, проехать в дверные проемы, суперуниверсальный, обладающий высокими техническими характеристиками, идеальная техника для применения внутри зданий и на улице, которая станет незаменимым помощником при уборке территории от снега и мусора, при выравнивания земельных участков, демонтажа небольших зданий – мини-погрузчик Zoomlion ZS080V.

Этот малыш оснащен дизельным четырехцилиндровым двигателем KUBOTA (Япония), позволяющим ему развивать скорость до 11 км/ч и гарантирующим бесперебойную работоспособность и производительность при интенсивной эксплуатации изо дня в день.

Модель с бортовым поворотом (с управляемым скольжением) обладает компактными габаритными размерами в сочетании с малым радиусом разворота, которые дают машине отличную маневренность.

При снаряженной массе 2850 кг - грузоподъемность у погрузчика 800 кг. Объем ковша ZS080V в стандартной комплектации 0,4 м3.

Кабина оператора просторная, круговая обзорность ее в среднем на 60% выше, чем у конкурентов-одноклассников.

Мини-погрузчики Zoomlion ZS080V всегда в наличии на Стоке Vertex. На технику предоставляется официальная гарантия и полный комплект документов.

Звоните и забирайте этих замечательных помощников себе в парк техники!

К списку новостей