Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Zoomlion ZS1414HD будет обслуживать новый Распределительный Центр

Zoomlion ZS1414HD будет обслуживать новый Распределительный Центр

В июне этого года ведущая розничная компания России объявила об открытии распределительного центра крупной торговой сети в Воронежской области.

РЦ «Воронеж» площадью 14 тыс. кв. м включает в себя 7 зон хранения: для продуктов категории fresh, ultrafresh, фруктов и овощей, замороженной продукции, рыбы, а также сухой и алкогольный склады.

Для проведения технического обслуживания электрики, систем безопасности и видео наблюдения, а также для осуществления текущих ремонтных работ в новый РЦ был приобретен ножничный самоходный подъемник Zoomlion ZS1414HD.

Zoomlion ZS1414HD с рабочей высотой 15,7 м и грузоподъемностью 260 кг техника универсальная, которая может использоваться как в помещении, так и на улице.

Платформа подъемника с возможностью расширения до 3,57 м вмещает одновременно 2-х рабочих с необходимым инструментом, что позволяет комфортно выполнять различные виды работ на значительной высоте.

Имея небольшой радиус разворота, передний привод и задний тормоз, подъемник ZS1414HD легко справится с задачей маневрирования в труднодоступных местах между стеллажами.

Гидравлический привод самоходного ножничного подъемника ZS1414HD обладает рядом преимуществ: плавный ход, надёжность, безопасность.

Подъемник с гидравлическим приводом способен работать 24/7 - отсутствует перегрев электродвигателя, он высокопроизводительный и эффективный.

Техника была укомплектована необслуживаемыми АКБ для тихой и экологичной работы в помещениях.

В стандартные функции подъемника включены:

  • Система защиты от опрокидывания;
  • Активная система защиты от выбоин;
  • Система автоторможения;
  • Система аварийного спуска;
  • Система защиты от перезарядки.

Производитель предоставляет честную гарантию на технику 2 года.

Компания VERTEX является официальным дилером бренда Zoomlion в России.

Подробнее с техническими характеристиками ножничного самоходного подъемника Zoomlion ZS1414HD можно ознакомиться в каталоге техники.

К списку новостей