Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

ZOOMLION ZS 1012 Li для крупного промышленного предприятия

ZOOMLION ZS 1012 Li для крупного промышленного предприятия

К VERTEX обратился заказчик – предприятие электронной промышленности полного цикла. Для внутреннего обслуживания корпусов завода и для проведения ревизионных работ возникла необходимость в приобретении компактного ножничного подъемника.

Для клиента были важны два условия: срок поставки и комплектация техники необслуживаемыми аккумуляторными батареями, т.к на предприятии нет специальной комнаты для зарядки АКБ.

Менеджер проекта предложил клиенту решение - самоходный ножничный подъемник ZOOMLION ZS 1012 Li из СТОКА VERTEX. Модель с необслуживаемыми литиевыми АКБ, у которых есть несомненное преимущество перед гелиевыми и свинцово-кислотными батареями – ускоренная зарядка.

Подъемник с рабочей высотой 11,8 м и грузоподъемностью 350 кг уже успел зарекомендовать себя на российском рынке как техника с высоким рабочим ресурсом и отличной производительностью.

Оборудование обладает превосходными техническими характеристиками, имеет низкий центр тяжести, отличается стабильной работой, повышенной надежностью и безопасностью.

Имея небольшой радиус разворота, передний привод и задний тормоз ZS1012 Li легко сможет маневрировать в труднодоступных местах при проведении технического обслуживания корпусов предприятия. А благодаря дорожному просвету 11 см и активной системе защиты от ям, на подъемнике можно легко перемещаться по неровной поверхности и проводить работы на улице.

VERTEX предложил клиенту лучшие условия не только по поставке, но и по дальнейшему гарантийному и постгарантийному обслуживанию техники. В регионе заказчика открыт сервисный центр Компании, сформирован склад запасных частей.

Передача была произведена непосредственно на объекте с проведением инструктажа персонала заказчика по работе на подъемнике.

Покупатель полностью доволен приобретенной техникой и сотрудничеством с VERTEX.

Как официальным представителям бренда Zoomlion в России, Компании VERTEX очень важно получать обратную связь от клиентов, что техника данной марки показывает себя в работе с лучшей стороны.

К списку новостей