12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

VERTEX осваивает новые высоты

VERTEX осваивает новые высоты
Январь 2013 года ознаменовался очередным успехом для компании «VERTEX – высотные рабочие платформы» в области сотрудничества с крупнейшими международными организациями.
Так, 15 января 2013 года компанией «VERTEX – высотные рабочие платформы»  был заключен договор о крупной поставке подъемного оборудования с мировым лидером по производству товаров ежедневного спроса – UNILEVER, чье портфолио включает в себя такие известные марки как  Lipton, Brooke Bond, Calve, Rama, Knor, Rexona, Domestos, Dove, Axe и многие другие. 
По независимой оценке экспертов, Россия входит в число 20 важнейших рынков для UNILEVER. Только на территории нашей страны этой компании принадлежит восемь крупнейших производственных предприятий, нуждающихся в большом количестве подъемной техники.
Неудивительно, что выбор компании с мировым именем пал именно на VERTEX, надежного партнера с широким спектром оборудования и услуг, который призван удовлетворить самым строгим требованиям в современном и высококачественном подъемном оборудовании.
Теперь самоходный коленчатый подъемник NIFTYLIFT HR 17 NDE  с рабочей высотой 17,2 м и грузоподъемностью 225 кг, а также мачтовые самоходные подъемники SNORKEL M1230E  в количестве 2 единиц, с рабочей высотой 6 м. Подъемники от компании «VERTEX – высотные рабочие платформы» будут незаменимыми помощниками на парфюмерно-косметической фабрике «Северное Сияние» и хладокомбинате Инмарко, на заводе в Туле.

К списку новостей