Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

VERTEX - официальный дистрибьютор Shandong HH Machinery Co., Ltd. (SHHM)

VERTEX - официальный дистрибьютор Shandong HH Machinery Co., Ltd. (SHHM)

Shandong HH Machinery Co., Ltd. – китайский производитель дорожно-строительной,

сельскохозяйственной и горнодобывающей техники.

В настоящее время зарубежная сеть продаж бренда SHHM охватывает более 90 стран и регионов мира, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, Россию и Содружество Независимых Государств, Латинскую и Центральную Америку.

В ближайших планах производителя – создание дочерней компании в России, а также создание крупнейшей научно-исследовательской и производственной базы, благодаря которой будут разрабатываться и производиться продукты, в большей степени соответствующие потребностям российского рынка.

На данный момент в линейке дорожно-строительной техники производителя представлены: экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики, экскаваторы и мини-погрузчики.

С некоторыми моделями техники SHHM Компания VERTEX познакомит вас на главной выставке строительной техники и технологий в России – СТТ EXPO, которая пройдет с 23 по 26 мая в Москве, в Крокус Экспо. На уличной экспозиции (стенд Е-40) будут представлены две модели экскаваторов-погрузчиков SHHM (ZL-388 и ZL-388H).

Помимо продажи техники SHHM, VERTEX осуществляет сервисную поддержку данной техники на территории России и стран СНГ.

Компания VERTEX выражает свое почтение и надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Компанией SHHM!

К списку новостей