Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

VERTEX LIFE 2023

24 мая, в дни проведения главной ежегодной выставки строительной техники и технологий CTT EXPO, прошло еще одно мероприятие, где VERTEX выступал организатором.

Дружеская встреча для арендных компаний – VERTEX LIFE 2023.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники российских арендных компаний из разных регионов России.

Встреча началась в конференц-зале бизнес-парка «GREENWOOD», где гостей встретила приветственная фуршетная зона.

Деловую часть программы открыл Небольсин Артем Николаевич, исполнительный директор ООО «ВЕРТЕКС» — поприветствовав всех гостей, пришедших на мероприятие.

Кирилл Сафронов, заместитель руководителя отдела аренды, в своем выступлении затронул важную и интересную тему – расчет окупаемости инвестиций при пополнении арендного парка.

Далее он поделился инструментами повышения загрузки арендного флота и выручки.

После выступления Кирилла, в формате нетворкинга, прошло обсуждение насущной темы: «арендные ставки в 2023 году».

Большой интерес аудитории вызвала презентация технического эксперта VERTEX – Александра Жабина. Он рассказал про специфику подъемников китайского производства, объяснил почему не стоит бояться двигателей Wеichai, поделился важной технической информацией и секретами настройки техники ZOOMLION.

Иван Волокитин, менеджер по работе с ключевыми клиентами рассказал о ситуации на рынке с запасными частями, об альтернативных решениях и взаимозаменяемости деталей, а также о преимуществах работы для арендных компаний с VERTEX по поставкам запасных частей.

По окончанию теоретической части все переместились на открытую площадку, где на практике изучили особенности строения, управления, ремонта подъемников ZOOMLION.

А потом встреча продолжилась неформальным дружеским общением, вкусным ужином и участием в увлекательном Квизе. Кульминационным моментом мероприятия стало награждение команд-участников викторины памятными призами.

Коллектив компании VERTEX благодарит всех участников встречи за плодотворное живое общение, обмен опытом и прекрасно проведенный вечер!

К списку новостей