12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

VERTEX 11 ЛЕТ – ВЫЕЗДНОЙ КОРПОРАТИВ

Утро 26 мая началось с теплой встречи коллег из всех филиалов VERTEX в загородном отеле «Чайка» Нижегородской области.

Бизнес-завтрак, заселение в номера и время по интересам: прогулки по территории, активные виды спорта, отдых на воде – не скучал никто!

И вот момент X настал.

В 17:00 в красивом банкетном зале гостей встречала Welcome зона с шампанским и интересными закусками, а также фотозона с профессиональным фотографом.

Мероприятие открыло удивительное и впечатляющее лазерное шоу.

А когда эмоции чуть-чуть утихли, слово было предоставлено руководителям Компании – Дмитрию Андреевичу Панькину и Андрею Алексеевичу Гойхману, которые поприветствовали сотрудников и поблагодарили каждого за вклад в развитие VERTEX, поделились целями и планами на будущее, а потом пожелали классного вечера всем присутствующим!

Еда на столах была вкусная и разнообразная, напитки прохладительные, шутки ведущего смешные, а шоу-программа увлекательная и интересная.

Шоу «Интуиция», конкурсы и викторины, выступление Кавер-группы «Golden Light» и зажигательные танцы под любимые хиты, а также большой праздничный торт – вечер удался на славу!

А в полдень 27 мая весь коллектив собрался на пикник, где под вкусный обед все делились впечатлениями о прекрасно проведенном празднике!

Спасибо руководству Компании VERTEX за этот шикарный отдых!

К списку новостей