12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Two trends: Haulotte Compact 8 для обслуживания фитостен

Two trends: Haulotte Compact 8 для обслуживания фитостен

Мы ни раз писали о том, что самоходная подъемная техника - это оборудование широкого спектра применения. Подъемники используются не только в строительстве, для работ на складах, в производственных помещениях, для фасадных работ, но и порой для очень интересных и необычных задач.

Так было и в этот раз, к нам за помощью обратилась компания, обслуживающая новый жилой комплекс, расположенный на берегу черного моря в окружении вечнозеленого дендропарка, состоящий из 60 эксклюзивных апартаментов с террасами и двух роскошных вилл.

Дизайнеры и создатели комплекса задумали сделать экологически чистый и тихий уголок для жизни в ритме большого города. На территории клубной резиденции есть несколько декоративных зеленых стен с вертикальным озеленением, которые и будет обслуживать подъемник от VERTEX.

Для решения задач клиента подходило небольшое, маневренное оборудование, с высотой подъема до 10м. Дышать морским воздухом и помогать делать этот мир чище и краше отправился самоходный ножничный подъемник Haulotte Compact 8.

Компактный помощник, с рабочей высотой 8,2 м, грузоподъемностью 350 кг, работающий от АКБ без вредных выбросов полностью удовлетворил запросы заказчика. Машина с габаритными размерами 2,49 х 0,81 м и высотой в сложенном состоянии 2м не занимает много места при хранении, свободно проходит в стандартные дверные проемы, через декоративные арки, а вес 1655 кг позволяет Compact 8 передвигаться по территории комплекса, не нанося вред дорожному покрытию. Радиус поворота 2,38 м говорит о хорошей маневренности подъемника. До полной высоты Haulotte Compact 8 поднимает рабочих плавно и комфортно за 37 сек. Возможность передвижения при полностью поднятой рабочей платформе говорит о высокой производительности подъемного оборудования!

Фитостены – новый тренд в дизайне интерьеров. Самоходные подъемники - это тоже своего рода тренд в проведении работ на высоте – быстро, комфортно, а главное безопасно! Компания VERTEX любит принимать участие в необычных проектах и надеется, что первый опыт в подборе техники для создания и обслуживания зеленых стен послужит отличным толчком к дальнейшему сотрудничеству с новыми подрядчиками в данной области!

Больше моделей электрических ножничных подъемников представлено в каталоге самоходной техники в наличии.

К списку новостей