Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Твори добро

Твори добро

У любой компании должны быть традиции. Именно они способствуют сплочению коллектива, развитию взаимопонимания между сотрудниками и формированию образа предприятия в целом. И особенно приятно, когда этот образ добрый. У «ВЕРТЕКС» как раз появилась добрая традиция – посещать перед Новым годом ребят из детского дома.

Все с детства привыкли, что Новый Год – праздник волшебства, приятных надежд и больших перемен. Сотрудники «ВЕРТЕКС» решили подарить новогоднее настроение детям.

Мы отправились в Яхромский детский дом-интернат, находящийся в Московской области. В нем воспитываются дети с различными умственными нарушениями – сироты и оставшиеся без попечения родителей. Опытные волонтеры считают, что лучший подарок для таких ребят – это новые навыки и знания. Поэтому мы решили приобщить подрастающее поколение к нашей специализации – миру подъемной техники.

Дед Мороз и Снегурочка подъехали к зданию детского дома на электрическом ножничном подъемнике JLG 10 RS. Под присмотром сервисного специалиста ребята попробовали управлять машиной с нижнего пульта, рассмотрели, как она устроена, послушали рассказ о подъемной технике. Затем мы провели поздравительную часть с веселым хороводом и вручением традиционных подарков. Надеемся, что создать праздничное настроение удалось!

Предновогодние дни – это замечательный момент, чтобы начать менять что-то в своей жизни и жизни тех, кому повезло меньше. Ведь праздник закончится, а помощь будет нужна всегда. Мы призываем всех неравнодушных к хорошим переменам и добрым делам. Начать можно прямо сейчас!


К списку новостей