12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

ТЕХНИКА SINOBOOM В РОССИИ

ТЕХНИКА SINOBOOM В РОССИИ

Первая партия самоходных подъемников SINOBOOM поступила на склад VERTEX.

Техника была проверена и протестирована техническими экспертами Компании, после чего ответственно можно заявить, что качество бренда соответствует самым высоким требованиям к специальному подъемному оборудованию.

SINOBOOM - китайская компания, быстроразвивающаяся на мировом рынке подъемной строительной техники. Производитель специализируется на исследованиях, производстве, продаже и обслуживании высотных рабочих платформ.

Компания SINOBOOM считается премиальным брендом китайского машиностроения и может похвастаться одной из самых широких линеек продукции в отрасли.

Ножничные электрические подъемники с рабочими высотами от 5,8 до 16 м, дизельные ножничные подъемники повышенной проходимости с высотами до 18 м. Коленчатые электрические подъемники с рабочей высотой до 18,2 м. Полноприводные дизельные коленчатые машины от 14 до 48,6 м.

В линейке коленчатых подъемников, несомненно, нужно отметить эксклюзив – ULTRA BOOM SINOBOOM AB 46 RJ, который по показателям (рабочая высота 48,6 м, горизонтальный вылет 25,5 м, неограниченная грузоподъемность 275 кг) превосходит всех одноклассников китайского, европейского и американского производства!

Также производитель предлагает широкий выбор телескопических подъемников с высотами от 16 до 41,6 м.

На всех дизельных машинах присутствует базовая предподготовка для пескоструйных работ, а именно: защита штоков и опорно-поворотного устройства, герметичные блоки управления и штатное место для установки воздушного фильтра циклона. Это явное преимущество бренда перед основными конкурентами.

Все подъемники марки SINOBOOM оборудованы современными системами безопасности и интеллектуальными помощниками.

Немаловажно, что Компанией VERTEX с поддержкой китайского производителя уже был сформирован склад запасных частей для оборудования данной марки.

С помощью VERTEX у вас есть уникальная возможность в числе первых протестировать технику SINOBOOM и сравнить ее с уже известными на рынке брендами!

К списку новостей