Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Техника JLG опять в фокусе: поставка JLG T 10E на крупное промышленное предприятие

Техника JLG опять в фокусе: поставка JLG T 10E на крупное промышленное предприятие

Toucan 10E – удачная модель самоходных мачтовых подъемников производства компании JLG.

К весомым плюсам этой модели с гидравлическим управлением можно отнести экономичное техническое обслуживание, простоту управления и компактные габаритные размеры при рабочей высоте 10,1 м.

Дополнительно отметим:

  • Подвижное верхнее шарнирное колено обеспечивает горизонтальный вылет, вылет вверх и над препятствием, что предполагает доступ к нестандартно расположенным объектам, которые подъемникам других марок будут просто не «по зубам;
  • Уменьшенный радиус разворота позволяет осуществлять маневры в узких проходах и в ограниченном пространстве;
  • Электрический привод обеспечивает нулевые выбросы и практически бесшумную работу в помещении;
  • Мгновенно реагирующие приводные двигатели переменного тока обеспечивают больший крутящий момент и производительность.
  • Возможность перемещения с полностью выдвинутой мачтой, что повышает мобильность этого оборудования.

Таким образом, Toucan 10E имеет преимущества перед аналогичными подъемниками других производителей, поэтому он стабильно востребован у наших заказчиков. Подтверждение тому – новая поставка этой модели на крупное производственное предприятие в г. Самара. Подъемник будет использоваться для обслуживания инженерных сетей и коммуникаций. В конце августа мы передали подъемник со своего склада заказчику. Инструктаж и дальнейшее сервисное обслуживание от сервисной службы Vertex «Быстро и Качественно», как обычно, шли в комплекте.

Данный подъемник был поставлен через лизинговую компанию и, соответственно, приобретен в лизинг. Напомним, что в компании VERTEX действует специальная программа «Лизинг подъемной техники», которая предполагает авансовый взнос (20% от полной стоимости единицы техники), период возмещения остаточного долга (как правило, от 1 до 5 лет) и разные схемы графика платежей. Само собой, все параметры предложения по лизингу гибкие и зависят от потребностей, возможностей и бизнеса клиента. Многие наши заказчики уже оценили удобство такого предложения, потому что подъемная техника в лизинг бывает зачастую выгоднее прямой покупки или покупки в кредит.

По вопросам параметров лизинговых программ звоните по телефону 8-800-333-51-54 или оставляйте заявку по форме.

К списку новостей