Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Стань дилером VERTEX-высотные рабочие платформы

Стань дилером VERTEX-высотные рабочие платформы

Компания VERTEX – эксклюзивный дистрибьютор подъемной техники JLG, Palazzani, Valla, PB. Эти ведущие бренды уже давно и успешно зарекомендовали себя во всем мире.

JLG Industries, Inc. – американский производитель высококачественного грузоподъемного оборудования, мировой лидер в производстве передвижных платформ для высотных работ, входящий в состав Oshkosh Corporation. Самоходные ножничные, коленчатые и телескопические подъемники, а также несамоходные вертикально-мачтовые подъемники марки JLG могут работать в условиях экстремально низких и высоких температур – от -30С до +40С.

Palazzani Industrie S.p.A. – итальянская компания, занимающаяся производством строительной техники. Основная специализация Palazzani – мобильные и компактные подъемники-пауки марок Palift и Ragno с высотой подъема до 52 м. Они используются как в условиях сложной проходимости, так и внутри помещений, на деликатных покрытиях за счет гусеничного шасси из эластичной резины, сравнительно небольшого веса и компактных габаритов.

Valla Spa - итальянский производитель мобильных строительных кранов с электрическими, дизельными, гибридными двигателями на гусеничном и на колесном ходах.

PB Lifttechnik - немецкая компания, специализирующаяся на производстве высотных самоходных электрических подъемников (высота подъема 22.5 м). Подъемники PB отличаются оптимальным радиусом поворота, защитой разрядки аккумулятора, чувствительным пропорциональным управлением, а также высокой грузоподъемностью и компактными размерами.

VERTEX активно развивает российский рынок подъемного оборудования и предлагает Вам стать дилером в своем регионе: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Иркутск, Симферополь, Грозный.

Компания предлагает для своих дилеров специальные условия работы и обеспечивает любой необходимой поддержкой: предоставление техники на склад дилера, проведение тренингов по продажам, акций для более успешного продвижения продукта, регулярное обучение сотрудников сервисной службы.

Узнать подробности можно, написав на почту kluev@vertex-awp.ru или позвонив по телефону 8 800 333 51 54.

К списку новостей