Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Сделать отдых делом жизни: Palazzani TZX190/C Bi-energy работает в новом гостиничном комплексе Республики Татарстан

Сделать отдых делом жизни: Palazzani TZX190/C Bi-energy работает в новом гостиничном комплексе Республики Татарстан

Прежде чем рассказать о новой поставке VERTEX, буквально пару слов о том, как появляются у нас новые заказчики, хотя конкуренты, как известно, не дремлют. Все происходит обычно так: клиент мониторит рынок, составляет конкурентный лист, выставляет тендер, в котором озвучивает свои требования к оборудованию, и перечисляет спектр его работ.

Поставщики (мы в их числе) готовят коммерческие предложения, в котором предлагают подходящие под запрос клиента модели подъемников, обозначают цену оборудования, условия и сроки поставки плюс оговаривают тему гарантийного и послепродажного обслуживания. Вот тут мы делаем все для того, чтобы предложить заказчику именно то, что он искал и хотел. И нам это часто удается.

Этим летом VERTEX, заключил договор поставки с клиентом на самоходный гусеничный коленчатый подъемник Palazzani TZX190/C Bi-energy, предложив оптимальные сроки поставки, выгодную цену и расширенную комплектацию машины. В августе самоходный гусеничный подъемник был доставлен на объект, где наши специалисты провели инструктаж по управлению и техническому осмотру.

Дислоцироваться Palazzani TZX190/C Bi-energy будет на интересном и, главное, стратегически важном для развития туризма в Республике Татарстан объекте – новом гостиничном комплексе. Подъемник будет обслуживать не только само здание комплекса на берегу реки Волги, а заодно и все прогулочные зоны, велосипедные дорожки, спортивные площадки, SPA-зону и бани, которые по плану будут появляться на его территории.

Почему именно марка Palazzani? Потому что именно эти машины имеют отличную репутацию на рынке подъемного оборудования, которую они заслужили благодаря инновационным разработкам и постоянному усовершенствованию модельного ряда. Конкретно этот подъемник-«паук» Palazzani TZX190/C Bi-energy , поставленный для гостиничного комплекса позволяет:

  • проводить работы на высоте до 19 м;
  • не ограничивать движение с двумя людьми на борту (грузоподъемность 200 кг);
  • манипулировать стрелой с двумя шарнирными телескопическими секциями;
  • управлять им с помощью простых и надежных гидравлических рычагов;
  • точно и быстро маневрировать в ограниченных пространствах;
  • обеспечивать хорошую стабилизацию с автоматическим выравниванием и устойчивость даже на крутых склонах;
  • работать как от дизельного, так и от электрического двигателя благодаря комплектации Bi-energy, что делает сферу применения машины еще шире.

Таким образом, и мы, и наши заказчики делаем выбор в пользу производительных и качественных подъемников, коими являются подъемники Palazzani.

К списку новостей