Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Самоходный подъемник Snorkel для "Большого театра"

Самоходный подъемник Snorkel для "Большого театра"

2012 год стал, по-настоящему, успешным для компании VERTEX. Начав свою деятельность в уходящем году, компания стремительно и уверенно развивается, постепенно занимая лидирующую позицию на рынке подъемного оборудования. Последний месяц года не стал исключением в хронологии побед VERTEX.

В декабре VERTEX выиграл тендер, проводимый государственным бюджетным учреждением культуры «Государственным академическим Большим театром» на поставку самоходного коленчатого подъемника Snorkel A38E с рабочей высотой 13,5 м и грузоподъемностью 215 кг. В конкурсе принимало участие 2 компании, но VERTEX снова стал первым, предложив лучшие условия.

Большой Театр – один из крупнейших в России и один из самых значительных в мире театров оперы и балета, историю которого принято вести с марта 1776г. За всю историю Большого театра его артисты, художники, режиссёры, дирижёры, не считая восхищения и благодарности со стороны публики, многократно удостаивались различных знаков признания со стороны государства. За время существования театра на его сцене было поставлено более 800 произведений.

Комплекс зданий театра расположен в центре Москвы, приобретенное оборудование планируется использовать для обслуживания помещений на территории склада декораций. Новый склад полностью автоматизирован - высотой с условный десятиэтажный дом - рассчитан на хранение 518 контейнеров с декорациями к ста спектаклям.

Данный тендер стал хорошим завершением года и удачным началом долгосрочного сотрудничества.

К списку новостей