12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Ремонт Haulotte Star 8

Ремонт Haulotte Star 8

Сервисная служба Компании VERTEX готова оказать оперативную помощь при возникновении любых неисправностей самоходной подъемной техники. Сервисные инженеры ответственно подходят к ремонту подъемного оборудования, предоставляется гарантия на ремонтные работы и установленные компоненты. Специалисты обстоятельно и детально изучают причины неисправностей, выбирают оптимальные пути решения проблемы.

Недавно, на территории сервисной базы ООО «ВЕРТЕКС» был проведен ремонт самоходного вертикального подъемника Haulotte Star 8. Машина поступила к нам со слетевшими тросами синхронизации. Поломка произошла в результате блокировки секций стрелы при складывании механизма подъема.

Специалистами сервисной службы «Быстро и Качественно» была проведена диагностика оборудования, в ходе которой при разборке механизма обнаружились посторонние предметы в нем, а также повреждения тросов и направляющих роликов.

Посторонние предметы были извлечены, а поврежденные детали заменены.

Haulotte Star 8 приведен в рабочее состояние и может вновь эксплуатироваться.

Если у вас есть вопросы по ремонту и плановому техническому обслуживанию подъемной строительной техники, мы всегда к вашим услугам!

К списку новостей