12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Ремонт Genie S-125

Ремонт Genie S-125

Очередной «пациент» сервисной службы VERTEX - телескопический самоходный подъемник Genie S-125 из арендного флота компании с рабочей высотой 40,15 м. Он выпущен в 2009 году и наработал уже 7000 моточасов.

Данный подъемник предназначен для эксплуатации на улице, а значит, он работал в разных погодных условиях. Также за все время использования машины возникали незначительные нарушения при работе с ней со стороны эксплуатирующего персонала, естественный износ деталей и основных узлов оборудования.

Эти и другие причины привели к технической неисправности. У подъемника были изношены скользящие накладки раздвижных осей колёс. Специалисты сервисной службы «Быстро и Качественно» провели разборку, дефектовку и замену изношенных деталей. После контрольной диагностики подъемник полностью готов к работе.

Подобные манипуляции проводятся в плановом порядке в нашей ремонтной зоне. Если подъемной технике необходим срочный ремонт, диагностика, технический осмотр или обслуживание, предлагаем проводить разовые или работы на постоянной основе у специалистов сервисной службы VERTEX.

К списку новостей