Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Простая рабочая лошадка – Zoomlion ZE 215 E

Простая рабочая лошадка – Zoomlion ZE 215 E

Отгрузили очередной экскаватор Zoomlion ZE 215 E из Стока Компании.

Данный гидравлический экскаватор серии E новой разработки Zoomlion - модель очень популярная на российском рынке. Оснащен двигателем CUMMINS Евро -2 с турбонаддувом мощностью 150 л.с и гидравликой Kawasaki (Япония).

Гусеничная часть экскаватора: сами гусеницы, катки, опорные ролики, а также поворотная платформа установлены от бренда Doosan, одного из крупнейших южнокорейских производителей строительной техники, качество которого проверено временем.

Ширина 2,8 м – дает повышенную устойчивость экскаватору и уверенность оператору в безопасности работы.

Кабина с рабочим местом оператора достаточно удобная, и ее функционал не уступает европейским одноклассникам.

Установленный цифровой дисплей с функцией самодиагностики всегда покажет полную информацию о состоянии машины в данный момент времени (в режиме онлайн оператор видит: рабочие обороты, температуру двигателя, температуру гидравлики, температуру охлаждающей жидкости, давление в гидросистеме и т.д). По отзывам владельцев в холодное время года в кабине очень тепло, даже на малых оборотах температура не падает.

Управление ZE 215 E джойстиковое – удобное и плавное, без резких движений.

Что касается сервисного обслуживания данной модели, то тут все достаточно просто, так как все точки/узлы выведены в легкий доступ. Фильтра, заливные горловины и т.д также находятся в доступном месте расположения.

Если вас заинтересовал данный экземпляр, то спешим обрадовать еще и бонусом!
До конца марта у нас действует скидка до 20% на данную модель техники из наличия.

А если рассмотреть покупку в лизинг по программе VERTEX FINANCE вы получите такие приятные моменты, как: решение за 1 день и удорожание от 0%.

Звоните!

К списку новостей