12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Поставка в Санкт-Петербурге: JLG 10RS приехал на АО «Завод «Двигатель»

Поставка в Санкт-Петербурге: JLG 10RS приехал на АО «Завод «Двигатель»

Подъемная техника от известных производителей в наличии и под заказ, большой опыт работы на рынке высотных рабочих платформ – вот основные причины, по которым заказчики выбирают в качестве поставщика компанию VERTEX. К преимуществам компании относится ее сервисная служба «Быстро и Качественно», работающая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Она осуществляет ремонт любой сложности, а также предлагает эвакуацию неисправной техники и запчасти с собственного склада.

Завод «Двигатель» находится в г. Санкт-Петербург и важным условием от заказчика было, присутствие квалифицированной сервисной службы поставщика именно в этом регионе.

Совокупность этих факторов сыграла решающую роль в выборе компании поставщика подъемной техники.

В итоге компания VERTEX организовала поставку самоходного ножничного электрического подъемника JLG 10 RS для внутрицеховых электромонтажных работ завода.

Передача техники состоялась на территории завода. Представителям заказчика были переданы необходимые инструкции, проведена вводная демонстрация машины, на которой JLG 10RS показал себя в полном соответствии своим техническим характеристикам: подъемник уверенно маневрировал по открытой заводской территории, несмотря на уклоны, выбоины, снег и гололед. Поэтому было принято решение не ограничивать сферу применения подъемника только внутри одного цеха, а расширить ее по всей территории завода. Приятный бонус для АО «Завод «Двигатель» - VERTEX проведет первое техническое обслуживание бесплатно.

Сотрудничество с АО «Завод «Двигатель» может считаться перспективным, поскольку у завода есть планы по дальнейшему переоснащению парка техники.

К списку новостей