Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Полноприводный JLG 600 AJ для суровых зим

Полноприводный JLG 600 AJ для суровых зим

К современной подъемной технике применяются строгие требования. Возможность максимально производительной эксплуатации в различных погодных условиях стало важным конкурентным преимуществом. И это не случайно: подъемная техника зачастую работает на стройках в совершенно разных климатических зонах России, в основном с континентальным и резко континентальным климатом. То есть подъемники должны выдерживать как морозы за минус 50°С, так и 40-градусную жару, а еще 20-градусные суточные перепады температуры.

Последняя февральская поставка VERTEX как раз по этой теме – подъемник известной марки JLG, а именно модель JLG 600 AJ (это самоходный коленчатый подъемник) отправился работать в условиях суровых северных зим.

Основное преимущество этой модели перед «одноклассниками» - это наличие узкой ходовой части (габаритная ширина - 2490 мм, размер платформы - 910x2440 мм). Она повышает мобильность и маневренность модели в условиях ограниченных пространств. Двигатель Deutz D2011L04 36.4 KW (49 Hp) и полный привод позволяют использовать JLG 600 AJ на любых, в том числе и сложных строительных объектах, и обеспечивают повышенную проходимость. Рабочая высота JLG 600 AJ - 20,7 м, компактные размеры являются еще одним преимуществом (длина - 8,82 м, ширина - 2,49 м, грузоподъемность - 230 кг). Специальный пульт на рабочей платформе значительно облегчает управление. Стрела вращается на 360°, соответственно, подъемник может эксплуатироваться в труднодоступных рабочих зонах.

Поставка прошла удачно, подъемник был передан заказчику на нашей базе с проведением инструктажа по эксплуатации, а потом был транспортирован силами VERTEX на объект. JLG 600 AJ будет обслуживаться на нашей базе, которая находится недалеко от стройки. Насчет того, справиться ли JLG 600 AJ со своими задачами в условиях холодной зимы, мы даже не сомневаемся. Все будет отлично!

К списку новостей