Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Подъемники VERTEX для Сколково: HAB S175-12 E2WDS будет обслуживать выставочный комплекс самого большого технопарка в Европе

Подъемники VERTEX для Сколково: HAB S175-12 E2WDS будет обслуживать выставочный комплекс самого большого технопарка в Европе

Зачастую клиенты ставят перед нами непростые задачи, выполнение которых требует оперативности, нестандартного подхода, глубоких знаний рынка подъемной техники и гибких условий сделки. Так получилось и с ООО «Технопарк «Сколково» - новым клиентом, которому был необходим подъемник с нестандартными техническими характеристиками для обслуживания выставочного комплекса и, как обычно, в сжатые сроки.

Специалисты VERTEX предложили оптимальную модель подъемника под заданные условия (это самоходный ножничный подъемник HAB S175-12 E2WDS) и выгодные условия поставки. В результате тендер был выигран, и в мае 2018 года техника была передана представителям технопарка «Сколково» с соответствующим инструктажем по условиям эксплуатации.

Сложность поставки состояла в том, что подъемник нужно было доставить непосредственно в выставочный зал комплекса, для чего его необходимо было, во-первых, поднять на крыльцо высотой 4 м, а, во-вторых, загрузить через узкий проход входной группы, частично для этого разобрав. С этими задачами мы успешно справились, и представители ООО «Технопарк «Сколково» остались довольны сотрудничеством с командой VERTEX.

Как обычно, несколько слов о технических характеристиках поставленного подъемника. Самоходный ножничный подъемник HAB S175-12 E2WDS с рабочей высотой 17,5м, шириной 1,19 м и грузоподъемностью 500кг произведен немецкой компанией H.A.B. Engineering GmbH. Ножничный механизм подъемника обеспечивает плавный ровный подъем на необходимую высоту, а электрический тип питания оптимально подходит для манипуляций внутри помещений. Особенность HAB S175-12 E2WDS - гидравлические аутригеры (стабилизаторы), которые обеспечивают ему устойчивость на максимальной рабочей высоте и качественное выполнение работ на поверхностях с небольшими уклонами и неровностями.

Подъемная техника проверенных производителей, выгодные условия поставки и ответственный подход к решению нестандартных задач — залог успешной работы VERTEX. И мы будем продолжать стараться, ведь каждая успешная поставка — это не только новые перспективы сотрудничества, но и совершенствование нашего опыта и навыков.

К списку новостей