Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Подъемник-паук Palazzani XTJ32/C Bi-energy для центра художественной гимнастики им. Ирины Винер-Усмановой

Подъемник-паук Palazzani XTJ32/C Bi-energy для центра художественной гимнастики им. Ирины Винер-Усмановой

Опыт сотрудничества ООО "ЦХГ "Лужники" с VERTEX по направлению арендной техники, а также быстрое и своевременное предоставление технической информации, хорошая цена и сроки поставки сыграли роль в выборе нашей компании как поставщика.

Подъемник от нашей компании будет задействован на завершительном этапе строительства Центра художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой, в том числе для монтажа концертного оборудования внутри зала. В дальнейшем Palazzani XTJ32/C будет использоваться для эксплуатации здания вновь построенного центра.

Подъемники итальянского производителя Palazzani известны по всему миру уже много лет. Почему наши клиенты компании выбирают Palazzani?

Во-первых, универсальность. Эта техника подходит для наружных и внутренних работ любой сложности.

Во-вторых, безопасность. Подъемники оснащены различными датчиками - температурными, наклона, от перегруза и т.д.

В-третьих, высокая производительность, эффективность и простота эксплуатации. При производстве машин используются современные технические решения и, плюс к этому, есть возможность предложить дополнительные опции.

Так, например, самоходный гусеничный телескопический подъемник Palazzani XTJ32/C в комплектации Bi-energy для ООО "ЦХГ "Лужники" был поставлен со следующими дополнительными опциями:

  • дополнительная рабочая зона 330 кг;
  • гусеницы, не оставляющие следов (для работы на деликатных покрытиях внутри помещений);
  • дополнительная рабочая корзина для одного человека с небольшими размерами 70x70x110 см (для работы внутри зала в труднодоступных местах);
  • линия подачи воды/воздуха на рабочую платформу (для мытья фасадов);
  • лазерные и ультразвуковые датчики на рабочей платформе, которые сигнализируют о приближении к препятствию и останавливают рабочую платформу при критичном сближении (необходимая опция при работе подъемника внутри концертного зала Центра из-за расположения в труднодоступных местах дорогостоящего концертного оборудования);
  • расширенная гарантия 24 месяца;
  • комплект запасных частей и принадлежностей для проведения ТО в гарантийный период.

Данная модель была подобрана исходя из технических требований заказчика. В ходе совместной работы с проектной организацией были произведены расчеты вылета стрелы, нагрузки на рабочую поверхность.

Передача техники заказчику состоялась 7 мая 2019 года с проведением инструктажа по эксплуатации подъемника и технике безопасности.

Мы желаем нашим спортсменкам побед!

К списку новостей