Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Подъемник Palazzani TZX250/C участвует в строительстве торгово-развлекательного центра в Курске

Подъемник Palazzani TZX250/C участвует в строительстве торгово-развлекательного центра в Курске

Второй подъемник Palazzani TZX250/C в этом году, поставлен компанией VERTEX.

Первая машина, как мы сообщали ранее, в мае была передана заказчику в г.Астана для работ на территории Назарбаев Университет. На сей раз Palazzani TZX250/C отправился в Курск, на строительство ТРЦ «Европа».

В нашей стране строительство крупных торгово-развлекательных центров ведется практически повсеместно. Вот и Московская площадь в Курске станет в скором времени местом обитания нового ТРЦ. Строительство торгового центра «Европа» ведет Группа компаний «Промресурс», занимающаяся также управлением сетью торговых центров "ЕВРОПА" в городах Черноземья. Для внутренних, в том числе отделочных работ здания, подрядчикам понадобилось подъемное оборудование – так ООО ГК «Промресурс» стал новым клиентом компании VERTEX.

Заказчик выбрал подъемник итальянского производителя Palazzani, которого наша компания официально представляет на территории РФ. Соответственно, VERTEX предлагает самые выгодные условия: лучшая цена, оперативная доставка и гарантийные обязательства на срок 12 месяцев.

Для ООО ГК «Промресурс» был поставлен самоходный гусеничный подъемник-паук Palazzani TZX250/C в комплектации Bi-energy, имеющий самую низкую стоимость среди подъемников-«пауков» других производителей с рабочими высотами 25-26 м. Комплектация подъемника включает в себя:

  1. комбинированный тип питания: дизельный двигатель KUBOTA Z-602 и электромотор с питанием от сети 220В (эта опция позволяет технике эффективно работать как внутри, так и снаружи помещения);
  2. гусеницы из эластичной резины, не оставляющие следов, что особенно важно для внутренних работ в здании;
  3. блок дистанционного управления.

VERTEX доставил Palazzani TZX250/C до строительной площадки ТРЦ «Европа» в начале июля 2017 года, специалисты компании провели обязательный инструктаж операторов по работе с подъемником. Планируется, что после окончания строительства Palazzani TZX250/C будет задействован и в эксплуатации ТРЦ - обслуживание атриумной зоны внутри центра и фасадных работ снаружи.

Компания VERTEX надеется, что качественное подъемное оборудование для работы на разных высотах, подобранное специально под запросы заказчика, будет и в дальнейшем интересно для торговой сети «Европа», которая активно развивается.

К списку новостей