Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Подъемная техника VERTEX на строительстве комплекса Москва-Сити

Подъемная техника VERTEX на строительстве комплекса Москва-Сити

Многофункциональный комплекс «ОКО» - это комплекс из трех зданий, расположенных на участках 16а и 16б ММДЦ «Москва-Сити».
На участке 16а возвышаются два небоскреба: 49-этажный (195 метра) и 85-этажный, (335 метра). Объединяет два небоскреба общая платформа в форме кристалла.
Проект ОКО разработан международным компанией SOM, которое является разработчиком известных мировых высоток.
Из окон жилой части 85-ти этажного небоскреба МФК «ОКО» открываются отличные виды на Запад Москвы, Москва-реку, Крылатские холмы и Воробьевы горы.
В жилом небоскребе с 8 по 15-ый этаж отданы под пятизвездочную гостиницу «Delano» . Это один из модных и востребованных отельных брендов класса LUX.

Офисы в ОКО занимают площадь более 122000 м² и располагаются в 49 этажной башне. Офисы в башне ОКО оборудованы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к классу А, имеют разные планировочные решения и видовые характеристики. В общем стилобате МФК «ОКО» на его 7-ми этажах предусмотрено все необходимое для успешного бизнеса, проживания и отдыха: рестораны высококлассной кухни, фитнес - центр, бассейн, частный кинозал, зал для приемов.
На участке 16б строится здание, где разместится: гостиница на 330 номеров, паркинг на 3 700 автомобилей и открытые теннисные корты на крыше.
Общая высота здания с гостиницей составит 22 этажа, из которых паркинг будет занимать 14 этажей: 5 — подземных и 9 наземных.

Компания ВЕРТЕКС обеспечивает работу двух видов подъемной техники JLG 1200 SJP и Genie S3200.

Оба подъемника обеспечивают большую рабочую высоту, что являлось основным критерием выбора арендной техники.

Genie S3200 имеет подготовку для работы в агрессивной среде, большое количество опций, обеспечивающих надежность и непрерывность работы, например, защиту выдвижения стрелы, дополнительную защиту механизмов управления и т.д.

JLG 1200 SJP также имеет ряд интересных особенностей: полный привод с рулевым управлением четырьмя колесами плюс качающаяся ось обеспечивают превосходную мобильность на рабочей площадке. Функция JibPLUS с боковым вылетом стрелы обеспечивает более совершенное позиционирование платформы.

Комментирует генеральный директор VERTEX Дмитрий Панькин: «Амбициозные проекты всегда требуют высокого уровня сервиса и качества техники. Я с уверенностью могу говорить, что наша программа сервиса «Быстро и Качественно» позволяет обеспечить непрерывность и высокую скорость работ».

К списку новостей