Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Подъемная техника от VERTEX участвует в создании новогоднего настроения

Подъемная техника от VERTEX участвует в создании новогоднего настроения

Украшение улиц к самому любимому и долгожданному празднику россиян - Новому году уже в самом разгаре. Столица нашей Родины, Москва, традиционно будет наряжена максимально красиво, ярко и празднично.

27-Метровая елка из светодиодных панелей будет установлена около центрального павильона ВДНХ. Посетители смогут пройти по подиуму внутрь елки, откуда откроется фантастическая световая картина. Елка станет центром яркой инсталяции - это световая аллея высотой 14 и длиной 160м.

Для монтажа этого новогоднего антуража задействована подъемная техника - три подъемника компании VERTEX. Передвижной телескопический подъемник Genie S 125, коленчатые подъемники Genie Z 60/34 и Genie Z 80/60 участвуют в установке праздничных конструкций на ВДНХ. Все эти модели подъемников американской марки Genie позволяют производить работы на максимальных высотах – 40,15 м, 20,39 м и 25 м соответственно. Нам очень приятно, что подъемная техника именно нашей компании участвует в создании особого новогоднего настроения для москвичей и для гостей столицы.

К списку новостей