Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Palazzani TZX 225 ECO будет обслуживать крытый футбольный манеж «Пермь Великая»

Palazzani TZX 225 ECO будет обслуживать крытый футбольный манеж «Пермь Великая»

Спортивные сооружения являются важнейшей частью современной спортиндустрии – именно они позволяют спортсменам достигать все более высоких результатов, а миллионам любителей спорта – укреплять здоровье в комфортных условиях.

Очередная поставка техники марки Palazzani прошла под эгидой спорта!

Новый клиент ООО «ВЕРТЕКС» - Государственное краевое автономное учреждение «Центр спортивной подготовки Пермского края» (ЦСП). Центр активно готовит кандидатов и членов сборных команд РФ по 36 видам спорта из ведущих спортсменов Пермского края.

В 2017 году ЦСП сдал в эксплуатацию Пермский крытый футбольный манеж «Пермь Великая». Он сделан по канадской технологии строительства деревянных домов HONKA, температуру и влажность в нем поддерживают специальные климатические установки на техническом этаже. Трибуны манежа насчитывают 3000 мест, а высота потолка в помещении с полем и трибунами – 22,5 метра. Чтобы обслуживать помещения центра и понадобился подъемник.

ВЕРТЕКС вел переговоры с ЦСП несколько лет, еще на этапе проектирования и строительства футбольного манежа. Мы предложили решение, которое полностью соответствует техническим требованиям заказчика – это самоходный коленчатый подъемник паук Palazzani TZX 225 ECO.

Закупка проходила в виде открытого аукциона, в котором наша компания одержала победу. 11 марта 2020 года самоходный гусеничный подъемник Palazzani был отгружен заказчику, на месяц раньше срока.

Почему именно Palazzani TZX 225 ECO? Это очень популярная модель подъемника-паука, и причин тому несколько:

  • он лучший по соотношению веса (2730 кг) и технических характеристик (рабочая высота – 22,5 м, грузоподъемность – 200 кг) в своей категории, что обуславливает его универсальность;
  • он является самым компактным среди представленных в РФ «одноклассников» с рабочими высотами 21-23 метра: длина 4,7 м, высота 1,9м, ширина 0,9 м – это важное преимущество при транспортировке и хранении;
  • стрела подъемника коленчатого типа состоит из двух телескопических секций и способна огибать препятствие на высоте до 10,5м, что дает свободу для маневрирования в труднодоступных местах;
  • резиновые гусеницы подъемника не оставляют следов и позволяют работать на таких деликатных покрытиях, как искусственный газон футбольного манежа;
  • в комплектации ECO имеет двигатель с питанием от АКБ и электромотор с питанием от сети 220В.

Специалисты компании ВЕРТЕКС провели инструктаж по управлению и техническому обслуживанию машины непосредственно на объекте.

Наша компания представляет завод Palazzani Industrie S.P.A. в России c 2012 года. Обратившись в ВЕРТЕКС, вы получите качественную технику по конкурентоспособным ценам, а также профессиональную сервисную поддержку с закреплением за вами персонального менеджера.

С подробными техническими характеристиками Palazzani TZX 225 ECO вы можете ознакомиться в каталоге техники.

К списку новостей