Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Palazzani Ragno TSJ 30.1/C для объектов в Сочи

Palazzani Ragno TSJ 30.1/C для объектов в Сочи

Олимпиада закончена, итоги подведены, но олимпийские объекты должны содержаться в идеальном состоянии. Архитектура олимпийских объектов столь сложна и высокотехнологична, что требует специального обслуживания.

Компания VERTEX поставила в Сочи уникальный подъемник-паук Palazzani. Габаритная ширина подъемника в транспортном положении составляет всего 98 сантиметров, так же уменьшена до 1,98 м. высота, что позволяет подъемнику проходить через большинство стандартных дверей и проемов.

Также этот подъемник идеально справляется с работами, которые проводятся на сложных поверхностях и требуют при этом высокой маневренности корзины оператора.

Сочи Центр выбрал Palazzani Ragno TSJ 30.1/C для доступа ко всем сложным конструкциям объектов Олимпиады. Кроме того, 30 метровый гусеничный подъемник-паук Palazzani стал незаменимым помощником в глобальном развитии сочинского региона.

Задачей подъемника будет являться обслуживание здания «Главный медиацентр» (пресс-, телецентр), включая комплексы зданий и сооружений для размещения представителей средств массовой информации с уровнем сервисного обслуживания 3 звезды.

Комментирует Дмитрий Панькин, генеральный директор ООО «ВЕРТЕКС»: «Мы благодарны нашим итальянским коллегам за безупречную организацию столь сложной и ответственной поставки техники. Техника Palazzani отличается таким высоким качеством, что ее выбирают большинство организаций и компаний, обслуживающих объекты высокой культурной и исторической ценности.»

К списку новостей