12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Palazzani Ragno TSJ 23.1/C для нефтегазового машиностроения: поставка АО «КОНАР»

Palazzani Ragno TSJ 23.1/C для нефтегазового машиностроения: поставка  АО «КОНАР»

Компания VERTEX занимается поставками подъемной техники только от ведущих мировых производителей. В их число входят подъемники марки Palazzani от известной итальянской компании.

Самоходный гусеничный подъемник-паук Palazzani Ragno TSJ 23.1/C считается самым компактным в группе подъемников Ragno. Именно эта модель была закуплена уVERTEXпромышленной группой «КОНАР», работающей в сфере нефтегазового машиностроения, для своего партнера – АО «Транснефть Нефтяные Насосы».

Передача происходила в г.Челябинск на территории завода по производству трубопроводов АО «КОНАР», где специалисты VERTEX провели инструктаж по управлению и обслуживанию Palazzani Ragno TSJ 23.1/C.

Выиграть тендер на поставку подъемника для такой крупной компании как промышленная группа «КОНАР» и тем самым открыть перспективы дальнейшего сотрудничества с ней, было непросто. В итоге победа осталась за VERTEX– мы предложили модель подъемника с оптимальными для заказчика техническими возможностями, гарантией сервисного обслуживания, сроками поставки и конкурентоспособной ценой.

Подъемник-паук Palazzani Ragno TSJ 23.1/C обладает небольшим весом и телескопической стрелой с гуськом, внутри которой расположены все кабели и трубы гидравлики. Длина этой модели составляет 5,82 м, высота - 1,98 м, ширина варьируется благодаря гидравлическому расширению шасси от 1,0 до 1,3 м.

Подъемник поставлен для АО «КОНАР» в комплектации ECO с двумя независимыми электрическими двигателями с питанием от АКБ и 220В, что для заказчика было принципиально. Данный тип привода экологически безопасен, и позволяет проводить высотные работы внутри помещения без простоев на время заряда АКБ.

Palazzani Ragno TSJ 23.1/C будет работать в основном внутри производственных цехов АО «Транснефть Нефтяные Насосы» - обслуживать инженерные коммуникаций и краны-балки.

К списку новостей