Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Palazzani для «Русской кузницы»

Palazzani для «Русской кузницы»

Осуществлена поставка одного из самых популярных подъемников Palazzani XTJ32/C на металлургический завод комплекса ООО "Суходол-Спецтяжмаш".

Суходольский завод специального тяжелого машиностроения – уникальный инвестиционный проект, реализованный менее чем за три года. Это металлообрабатывающее производство, отвечающее всем современным мировым техническим требованиям к предприятиям такого уровня.
Завод занимает площадь 20 га, производственные корпуса - более 20000 кв. м.
Строительство предприятия потребовало сооружения большого количества сопутствующих инфраструктурных объектов, так как завод построен с нуля.
Завод оснащён высокотехнологичным современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим осуществлять полный цикл изготовления изделий сложной конфигурации.
Возможности применения Palazzani XTJ32 для тяжелой промышленности огромны. На открытых площадках дизельный двигатель позволяет проводить эксплуатационные работы по всей территории завода, а температурный режим +40 /-20 град. позволяет работать в любых погодных условиях. Внутренние работы: благодаря дополнительному электродвигателю с питанием от сети 220V подъемник планируется использовать внутри цехов для монтажа нового оборудования, обслуживания инженерных коммуникаций и производственных линий, в том числе уникального гидравлического пресса усилием в 14000 тонн.

Комментирует генеральный директор VERTEX Дмитрий Панькин: «Palazzani XTJ32- одна из самых популярных машин. Машины данной линейки наша компания поставляла для строительства олимпийских объектов в Сочи и для крупнейшего выставочного комплекса «Крокус-Экспо» в Москве. Это обусловлено высокой надежностью и широким спектром применения подъемников данной модели».

К списку новостей