12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Отгрузки продолжаются!

Отгрузки продолжаются!

Новый клиент VERTEX один из ведущих производителей бумажно-картонной продукции в центральном регионе РФ. В 2019 году на заводе было запущено гофропроизводство, оснащенное современным европейским оборудованием. Для обслуживания производственной линии, инженерных систем, внутренних помещений завода, возникла необходимость в приобретении самоходного подъемника.

Основные условия, которыми руководствовался заказчик при выборе оборудования были: европейское производство техники, наличие ее в России и наличие у нее горизонтального вылета стрелы.

На предприятие уехал коленчатый подъемник Haulotte Sigma 16 из Стока Vertex.

Рабочая высота техники 16,1 м при грузоподъемности 230 кг.

Горизонтальный вылет стрелы 8,35 м, один из лучших в классе, позволит добраться до самых отдаленных рабочих зон непосредственно над производственной линией. Благодаря хорошей вместительности рабочей корзины сразу два человека с необходимым инструментом могут выполнять задачи.

Техника абсолютно универсальная, может эксплуатироваться не только внутри, но и использоваться для обслуживания здания предприятия снаружи. Высокий клиренс 17 см и широкие шины обеспечат стабильную работу Sigma 16 на неровном грунте.

Сверхбыстрый подъем, малый радиус поворота, обеспечивающий отличную маневренность в условиях ограниченных пространств, нулевой выход за габарит при повороте башни на 90 градусов – все это несомненные преимущества данной модели подъемной техники, которые облегчат работу на высоте.

Haulotte Sigma 16 соответствует всем нормам безопасности для работ на крупном промышленном предприятии.

Подъемник был доукомплектован необслуживаемыми гелевыми аккумуляторными батареями.

Передача оборудования состоялась непосредственно на территории завода.

Использование в работе предприятия специальной подъемной техники совершенно точно повысит производительность труда на нем!

Желаем производителю усиления мощностей и постоянного развития!

К списку новостей