12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Обновленные модели Niftylift HR15N и HR17N

Обновленные модели Niftylift HR15N и HR17N

Компания Niftylift выпустила две новых полностью перепроектированных и обновленных версии своих популярных подъемников HR15N и HR17N. Оба подъемника при ширине, теперь демонстрируют высоту в сложенном состоянии менее 2 метров.

Машины предыдущих серий были запущены в производство почти 15 лет назад, но высоты в сложенном состоянии ближе к 2.1 метрам. Хотя сокращение, на первый взгляд, небольшое, компания подчеркивает, что это имеет существенное значение для определенных целей и задач, например, таких как доступ и работа в торговых центрах.

Проектировщики и дизайнеры проделали огромную работу, чтобы уменьшить высоту. Немного увеличился вес новых машин:7,250 кг для HR15N и 7,400 кг для HR17N. Niftylift также воспользовались возможностью, чтобы добавить опции старших моделей.

Более эффективная система управления утраивает срок службы аккумулятора и будет постепенно вводиться на других моделях Niftylift, система защиты оператора SiOPs, а также впервые на узкой машине - Tough Cage, как стандартная опция.

Рабочие высоты составляют 15.5 метров и 17 метров соответственно с 9.7-метровой поддержкой на обеих. Другие особенности включают 225-килограммовую грузоподъемность платформы, 180 градусов вращения платформы и т.д.

Любую технику из линейки подъемников Niftylift можно приобрести в компании VERTEX.

К списку новостей