Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

ОАО «Аэрофлот» приобрел технику VERTEX

ОАО «Аэрофлот» приобрел технику VERTEX

Крупнейшая авиакомпания России, уже несколько десятилетий занимающая лидерские позиции среди авиаперевозчиков, всегда заботилась о комфорте своих пассажиров, поэтому вопрос своевременной модернизации и обновления технопарка – от боингов до обслуживающей авиационной техники - был одним из приоритетных. Этой весной ОАО «Аэрофлот» провел тендер среди компаний, занимающихся продажей и сопутствующим сервисом подъемного оборудования. В результате лидером стала компания VERTEX, с которой был заключен договор на приобретение четырех самоходных подъемников ножничного типа JLG 260 MRT.

«Конкурс проходил в несколько этапов, в каждом из которых участвовало разное количество поставщиков. Были как известные в РФ поставщики подъемников, так и иностранные предприятия, связанные с отраслью авиаперевозок. Наша компания одержала победу, потому что мы предоставляем более выгодные условия для клиентов: стоимость ниже среднерыночной и максимально короткие сроки поставки», - комментирует генеральный директор компании VERTEX Дмитрий Панькин.

Сфера применения самоходных подъемников ножничного типа – высотные работы на открытой местности с захватом практически до 10 метров высоты. При этом в сложенном состоянии подъемник достаточно мобилен и компактен для техники такого размаха - 1,26 метра. Самоходный ножничный подъемник перемещается на небольшие расстояния (обычно в пределах строительной площадки или склада) со скоростью до 5,6 км/ч. Для этого он оборудован колесами. Движение их осуществляется с помощью гидравлических моторов, питание на которые подается дизельным двигателем.

Важным дополнением при приобретении подъемников для «Аэрофлота» стала специальная сервисная программа обслуживания от VERTEX, которая называется «Быстро и качественно». Название говорит само за себя. Список сервисных услуг максимально необходимый: гарантийное и послегарантийное обслуживание, эвакуация неисправного оборудования, а также круглосуточная сервисная поддержка и возможность вызова специалиста.

В планах ОАО «Аэрофлот» существует долгосрочная программа регулярного пополнения парка подъемного оборудования. Предприятие постоянно расширяет свои терминалы, склады и ангары, что влечет за собой необходимость применения все большего количества подъемной техники. А это значит, что первый договор известного в России авиаперевозчика и компании VERTEX может стать началом большого и крепкого делового сотрудничества.

К списку новостей