Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

ОАО «Аэрофлот» и VERTEX– сотрудничество продолжается

ОАО «Аэрофлот» и VERTEX– сотрудничество продолжается

Впервые компания VERTEX начала сотрудничество c одним из главных российских авиаперевозчиков, ОАО «Аэрофлот», совсем недавно – весной 2014 года. Надежная техника, в дополнение к которой прилагался качественный сервис, привлекательные цены и квалифицированный персонал, по достоинству оценили в ОАО «Аэрофлот». Поэтому когда возникла необходимость приобретения новой подъемной техники, для участия в тендерном отборе снова пригласили компанию VERTEX.

В целом, регулярно обновлять и модернизировать техническое оснащение компании – в традициях лидеров рынка, независимо от сегмента и направления деятельности. Так и ОАО «Аэрофлот» регулярно закупает подъемное оборудование для обслуживания авиационной техники, складов, зданий, инженерных сетей и коммуникаций. В этот раз, предстояло выбрать технику, которая идеально подходила бы для наружных работ. Коленчатый самоходный дизельный подъемник JLG 510 AJ соответствовал всем требованиям: максимальная рабочая высота – 18 метров, при этом грузоподъемность – 230 кг, в сложенном состоянии общая высота не превышает 2,3 метра. Подъемник имеет полный привод (4х4), что обеспечивает его повышенную проходимость.

Высококвалифицированная сервисная поддержка – одна из отличительных черт компании VERTEX, выделяющая ее среди других компаний, занимающихся поставкой высотных рабочих платформ. Весь комплекс услуг – от инструктажа операторов до полного гарантийного и послегарантийного обслуживания – снова стали неотъемлемой частью сотрудничества VERTEX и ОАО «Аэрофлот».

Стабильно, качественно и профессионально – все, что необходимо для крепкого делового сотрудничества компаний.

К списку новостей