На первой рабочей неделе января успешно реализовали поставку самоходного ножничного подъемника (пеканиски) SINOBOOM 0407SE для нужд крупного производственного холдинга.
Эта поставка стала ответом на постоянную потребность клиента в обслуживании производственного оборудования и систем вентиляции завода, а также на необходимость проведения складских ревизий.
Причем работы всегда нужно проводить оперативно, чтобы не прерывать производственный процесс, в стесненных условиях, с соблюдением стандартов безопасности персонала на производстве, а также тихо и без грязи.
Менеджер проекта предложил оптимальное решение под озвученные задачи – самоходный ножничный подъемник SINOBOOM, модель 0407SE.
Техника с рабочей высотой 6,5 метров и грузоподъемностью 240 кг очень компактна и обладает высокой маневренностью, что позволяет ей легко передвигаться в узких проходах и между стеллажами.
За счет небольшого веса (всего 880 кг) подъемник подходит для работ на чувствительных поверхностях.
Электрический привод и необслуживаемые АКБ обеспечивают отсутствие вредных выбросов, что является важным фактором для пищевого производства. А также электропривод обеспечивает бесшумную работу техники, не создавая дискомфорт персоналу.
SINOBOOM 0407SE прост и интуитивно понятен в управлении, операторы быстро осваивают это оборудование.
Модель оснащена всеми необходимыми функциями безопасности, включая аварийную остановку, защитeу от перегруза и т.д.
Клиент высоко оценил работу менеджера, оперативность поставки, а также преимущества поставленного оборудования, ведь приобретенный подъемник позволит сократить трудозатраты, исключит необходимость использования другого оборудования, снизит риск травм на производстве и повысит эффективность работы предприятия!