Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Новый дистрибьютор Valla S.p.a.по России

Новый дистрибьютор Valla S.p.a.по России


Компания Valla S.p.a., ведущий производитель мобильных промышленных кранов, выбрала нового дистрибьютора по России.

Valla S.p.a. представляет технику известную на мировом рынке специального оборудования. Основанная в 1945 году итальянская компания предлагает полный спектр мобильных кранов с грузоподъемностью от 2 до 90 тонн, с электрическими, дизельными и гибридными двигателями, фиксированной и поворотной стрелой,  а также с множеством дополнительных опций, разработанных специально для удовлетворения потребностей клиента.

До недавнего времени продукцию Valla в России представляла одна компания, но, по ряду объективных причин, руководителями Valla было принято решение о расторжении договора со своим дилером и о поиске нового. Итальянский производитель основательно подошел к выбору делового партнера.  Результатом пристального наблюдения за развитием российской компании VERTEX и длительных переговоров стало подписанное дилерское соглашение между компаниями, которое уже вступило в силу.  Согласно данному соглашению VERTEX является эксклюзивным дистрибьютором итальянских промышленных кранов Valla на всей территории России.

На данный момент заключен контракт на поставку 4 промышленных кранов в сток компании VERTEX, а также уже была осуществлена отгрузка крана Valla 120D клиенту.

Valla 120 D – это самоходный промышленный кран с грузоподъемностью до 12 000 кг. и вылетом стрелы до 8 м. Укомплектован  4х- цилиндровым дизельным двигателем с водяным охлаждением, электрическим стартером и функцией автоматического отключения топлива. Ножной гидравлический  и ручной механический тормоза. Стрела крана изготовлена из высококачественной сваренной стальной пластины с  3 гидравлическими телескопическими секциями, оснащенными уплотнителями. Над кабиной водителя размещена металлическая сетка с защитной пластиной сверху.  

Оборудование было поставлено для ОАО «БелЗАН» - машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве крепежных изделий и пружин для автомобильной промышленности.  ОАО «Белебеевский завод «Автонормаль» (ОАО «БелЗАН») был введен в строй действующих предприятий в 1971 году, как завод по производству комплектующих изделий для Волжского Автозавода.

Команда VERTEX во главе с Дмитрием Панькиным выражает свою благодарность компании Valla и высоко ценит оказанное доверие. «Мы рады, что теперь сможем предлагать нашим существующим и новым клиентам продукцию Valla, бренд и технологические возможности которой пользуются большим уважением на рынке» - комментирует Панькин Д.А. 

К списку новостей