12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Новости со стройки Амурского ГПЗ: ТО для JLG 800 AJ

Новости со стройки Амурского ГПЗ: ТО для JLG 800 AJ

Про необходимость своевременного технического обслуживания подъемников мы писали не раз. Особенно это важно в условиях интенсивной эксплуатации машин и при большой наработке моточасов.

Сервисной службой компании VERTEX было проведено техническое обслуживание самоходных коленчатых подъемников JLG 800 AJ. Машины активно используются на строительстве Амурского газоперерабатывающего завода в районе города Свободный Амурской области. Климат в этом месте резко континентальный, с большими годовыми и суточными колебаниями температур, с холодной зимой и очень жарким летом, поэтому подъемная техника работает там на максимуме своих возможностей. К тому же, JLG 800 AJ наработали уже 3750 моточасов.

В ходе ТО JLG 800 AJ были выполнены следующие работы:

  • замена масла двигателя;
  • замена фильтров;
  • диагностика и проверка работоспособности подъемника.

Кстати, во все подъемники марки JLG встроен блок самодиагностики, который регистрирует коды отклонений в работе подъемника и отображает их на дисплее. И это значительно упрощает диагностику и ремонт подъемников этого бренда. То есть сервисные инженеры, считав коды диагностическим прибором, могут оперативно и, главное, точно определить неисправность и устранить ее.

К списку новостей