Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Новая высота VERTEX – строительная техника для «ГЛОНАСС»

Новая высота VERTEX –  строительная техника для «ГЛОНАСС»

Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное управление специального строительства по Сибири при Федеральном агентстве специального строительства» (сокращенно ФГУП «ГУССТ № 9 при Спецстрое России») уже более 60 лет уверенно сохраняет лидирующую позицию среди строительных организаций своего региона, а также за его пределами. Многолетний опыт в области специального, промышленного и гражданского строительства дает максимально положительный результат, который оценивается на всех уровнях. На их счету возведение, строительство и реконструкция огромного количества объектов: в том числе и в городе Железногорск;

В своей работе предприятие предпочитает сотрудничать с профессионалами высокого класса на всех уровнях, поэтому не случайно, что этим летом в результате проводимого конкурса, на поставку 5-ти единиц- самоходных мачтовых подъемников JLG T 10 E, среди большого количества компаний-поставщиков подъемной строительной техники в ФГУП «ГУССТ № 9 при Спецстрое России» остановили свой выбор на VERTEX.

Компания VERTEX – лидер на рынке подъемной техники. Привлекательная цена, максимально короткий срок поставки, качественный сервис и квалифицированные специалисты – именно эти качества выделяют VERTEX среди других фирм занимающихся поставкой высотных рабочих платформ.

«Особенность данного подъемника – компактность, т.к. он предназначен для проведения строительных и монтажных работ внутри помещения. В сложенном виде подъемник не превышает 2 метров. Небольшая платформа (0,90 х 0,70 метра) позволяет размещать его даже на малых строительных пространствах, обеспечивая его маневренность. Рабочая высота подъема достигает 10-ти метров. Данный подъемник имеет гусек (GIB), благодаря которому обладает дополнительным горизонтальным вылетом, обеспечивающим возможность работы в труднодоступных местах. Скорость движения - 5,5 км/ч, при этом есть важный нюанс – шины, не пачкающие пол.

С помощью самоходного мачтового подъемника JLG T10E можно выполнить широкий спектр работ в ограниченных условиях. На этот раз это оборудование будет задействовано в одном из приоритетных для всей страны проектов – производство космических аппаратов «ГЛОНАСС-К», на предприятии «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф Решетнева».

С Компанией АО «ИСС» и их подрядчиками VERTEX сотрудничает уже несколько лет. Нами были поставлены подъемники разных производителей: JLG, Niftylift, Snorkel. Всего 22 единицы подъемной техники. Все машины находятся на гарантии, и обслуживаются нашими специалистами в соответствии с регламентами ТО. Мы партнеры,- проверенные временем. Несмотря на удаленность, объект находится в красноярском крае, наша сервисная служба осуществляет выезд в течение 48 часов, всегда в наличии есть необходимые запчасти, что минимизирует время простоя подъемной техники на объекте, именно поэтому заказчик так ценит работу с VERTEX - комментирует генеральный директор компании, Дмитрий Панькин.

К списку новостей