12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Крупная отгрузка техники

Крупная отгрузка техники

Крупная отгрузка техники

На прошлой неделе отгрузили клиенту крупную партию самоходных ножничных подъемников Zoomlion ZS1012 HD в количестве 5 единиц.

Заказчик - динамично развивающаяся строительная компания полного цикла с собственным парком специальной техники. Сейчас компания одновременно осуществляет строительство шести крупных производственных объектов, которые впоследствии станут частью единой схемы газохимического кластера в Сибирском ФО.

Ножничные подъемники будут использоваться преимущественно для проведения монтажных работ внутри помещений (слаботочные системы, системы пожаротушения и видеонаблюдения) строящихся объектов.

Модель ZS1012 HD имеет рабочую высоту 11,8 м и грузоподъемность 350 кг. Платформа с возможностью расширения до 3,2 м вмещает трех рабочих с необходимым инструментом.

Благодаря своей конструкции подъемник легко маневрирует в труднодоступных местах строек.

Он прост в обслуживании.

В стандартной комплектации техника оборудована современными системами безопасности:

система аварийного спуска, система автоторможения, система защиты от опрокидывания и др.

Одним словом, прочная и долговечная, надежная и максимально безопасная техника.

Подъемники были в наличии в стоке VERTEX. Благодаря программе VERTEX FINANCE клиент оформил лизинг на выгодных условиях.

VERTEX предлагает своим клиентам не просто самоходные подъемники. Мы предлагаем комплексные решения, квалифицированный подбор оборудования как для продажи, так и для аренды, исходя из конкретных условий эксплуатации, доставку техники до объекта, последующее оперативное сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями.

 

К списку новостей