Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Крокус Экспо получил помощника Palazzani

Крокус Экспо получил помощника Palazzani

Компания VERTEX в 2013 году объявила о начале своих отношений с итальянской промышленной компанией Palazzani.


Palazzani- успешно развивающаяся компания с большой гаммой выпускаемой продукции. Предприятие специализируется на проектировании и производстве землеройных машин и подъемных платформ. Полностью итальянское производство, отвечающее мировым стандартам и жестким требованиям международных рынков.


Продолжением новости о сотрудничестве стала реализация интересного проекта по поставке трех самоходных телескопических подъемников Palazzani XTJ 32 для международного выставочного центра «Крокус Экспо». Центр спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами с использованием современных строительных материалов.


PalazzaniXTJ 32- одна из лучших существующих моделей с платформой «паук», данная машина имеет выдвижные опоры, многосекционную стрелу (5 секций) и телескопическую верхнюю стрелу, все это обеспечивает высокую маневренность без малейших колебаний корзины в воздухе. Компактность подъемника, обеспечиваемая высотой до 2х метров в сложенном состоянии, позволяет проходить в дверные проемы. За счет функции автоматической самонастройки можно очень быстро подготовить оборудование к работе. Высокая скорость движения, способность преодолевать уклоны даже с электрическим двигателем. Машина подходит для внешнего и внутреннего использования: за счет специальных шин она не оставит следов на мраморном полу и будет легко перемещаться по строительным территориям.


«Для того, чтобы работать с лидерами рынка, нужно быстро реагировать на запросы и предоставлять высокий уровень техники и сервиса, - комментирует генеральный директор компании VERTEX Дмитрий Панькин. - Выбор оборудования, которое должно решать такой широкий спектр задач, всегда ответственен. Мы рады, что могли предложить оптимальное решение»
К списку новостей