12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Крановая лебедка для подъемников-пауков Palazzani

Крановая лебедка для подъемников-пауков Palazzani

Итальянский производитель подъемной техники Palazzani Industrie S.P.A. c 1980 года занимает лидирующие позиции на рынке подъемников-пауков. Такой успех обусловлен непрерывным совершенствованием модельного ряда, технологического процесса и, пожалуй, главное – инновационными разработками.

Так в последние годы были обновлены системы безопасности, управления, бортовой диагностики, а также некоторые модели – TSJ 23.1, TSJ 30.1, XTJ 48.1. Кроме того, появились новые в модельном ряду машины: TZ 330 – коленчатый подъемник с рабочей высотой 32 м и грузоподъемностью 250 кг, XTJ 43 – пришедший на замену XTJ 42 – подъемник с рабочей высотой 43 м и максимальной грузоподъемностью 330 кг.; а представленный в 2013 году подъемник XTJ 52 с рабочей высотой 52 м. до сих пор остается самым высоким «пауком» в мире с грузоподъемностью 400 кг.

Последней наиболее интересной инновацией Palazzani Industrie S.P.A. стала возможность установки крановой лебедки, что позволяет использовать подъемники-«пауки» в том числе и в качестве компактного мини-крана с максимальной высотой подъема крюка до 49 м. Крановая лебедка устанавливается вместо рабочей корзины, а сам процесс монтажа/демонтажа лебедки занимает не более 10 минут. Максимальная грузоподъемность составляет 500 кг по всей рабочей области. При этом оператору не нужно выполнять специальные настройки для работы в крановом режиме – система настраивается автоматически.

Для заказа доступны крановые лебедки:

  • гидравлическая с макс. грузоподъемностью 500 кг – для всех моделей серии TSJ и XTJ;
  • электрическая с максимальной грузоподъемностью 200 и 250 кг – для подъемника TZX 225, TZ 330 и всех моделей серии TSJ и XTJ.

Длина грузового каната рассчитана с учетом максимального вылета стрелы.

Таким образом, приобретая подъемник Palazzani вы можете расширить сферу его применения и повысить экономический эффект инвестиций в оборудование.*

* к примеру, стоимость гидравлической лебедки примерно в два раза меньше утилизационного сбора на небольшой гусеничный мини-кран «паук».

К списку новостей