12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Коленчатый подъемник повышенной проходимости Haulotte HA 20 RTJ PRO для постоянного клиента VERTEX

Коленчатый подъемник повышенной проходимости Haulotte HA 20 RTJ PRO для постоянного клиента VERTEX

Один из постоянных клиентов компании VERTEX -крупнейший в Европе складской комплекс, общей площадью 480 000 кв.м.

Логопарк постоянно развивается, строятся новые, современные корпуса для размещения складских площадей новых арендаторов.

Для строительства трех новых корпусов и фулфилмент-центра для известного европейского производителя, у заказчика возникла необходимость пополнения собственного парка подъемнойстроительной техники. Согласно техническому заданию, нужен был самоходный подъемник свысотой 18-20м, с возможностью отклонения в бок.

В итоге была выбрана модель коленчатого подъемника повышенной проходимости Haulotte HA 20 RTJ PRO.

Машина имеет рабочую высоту 20,6 м, горизонтальный вылет стрелы 12,2 м при грузоподъемности 230 кг.

Поставленное оборудование отличается улучшенными характеристиками по безопасности, производительности и надежности.

Система колен HA 20 RTJ PRO даст возможность работать на подъемнике в самых труднодоступных местах.

Вездеходные колеса и полный привод 4х4, позволят работать на любых, самых сложных участкахстройки. Грязь и бездорожье не помеха для Haulotte HA 20 RTJ PRO!

Крабовый ход, функция, которая отличает модели PRO версии от стандартной – если колеса повернуть в одну сторону это облегчит маневрирование на трудном грунте. Если колеса поставить внутрь, это позволит уменьшить радиус поворота машины, что опять же увеличивает возможности данного подъемника.

Haulotte HA 20 RTJ PRO имеет полноповоротную башню, позволяющую вращаться на 360 градусов вокруг своей оси (непрерывное вращение).

Техника оборудована системой Activ'Shield Bar 2.0, которая обеспечивает безопасность оператора в люльке, спасает его от сдавливания. Если за спиной возникнет препятствие, машина выключится автоматически.

Система Haulotte Stop Emission System - автоматически останавливает двигатель после 90 секунд бездействия, эта функция значительно сокращает расход топлива при работе на подъемнике.

Благодаря встроенному диагностическому устройству Haulotte Activ'Screen , оператор увидит все основные характеристики состояния машины и в любой момент сможет провести диагностику техники.

Техника была отгружена заказчику в середине апреля, и уже наработала 50 моточасов. Поэтому, согласно регламенту завода-производителя, на ней требуется проведение первого технического обслуживания. И в этом, с удовольствием клиенту помогла сервисная служба «Быстро &Качественно» от VERTEX!

Для нас очень ценно, что клиенты, обращаясь в компанию VERTREX, становятся постоянными!

К списку новостей