Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Как получить заряд добра на следующий год

Как получить заряд добра на следующий год

Время летит незаметно, и только под конец года обычно появляется желание наполнить его особенным смыслом и праздничным настроением, хотя в идеале делать хорошее нужно круглый год, а не только в праздники. Готовность творить добро и дарить подарки коснулась и сотрудников компании VERTEX.

Наша компания организовала специальную новогоднюю акцию с воспитанниками МКОУ «Школы -интерната для глухих детей»: детки сделали своими руками елочные игрушки, а мы будем дарить их нашим партнерам. Согласитесь, всегда приятно получить подарок, сделанный с душой!

И вот, представители компании VERTEX, съездили в детское учреждение, поздравили коллектив и воспитанников с наступающими праздниками, вручили подарки. Но конечно, никак не ожидали, что и мы получим ответный подарок.

Дело в том, что при Нижегородской школе-интернате для глухих детей с 1986 года существует театр «Пиано», благодаря которому дети получают возможность для самовыражения. Они выступают перед зрителями, гастролируют, участвуют в различных конкурсах, и при этом не слышат ни музыки, ни аплодисментов. Коллектив «Пиано» подарил нам замечательное выступление, в котором удалось поучаствовать и сотрудникам VERTEX. Нас просто взяли и вовлекли в действо! И мы даже не сопротивлялись.

Впечатление незабываемое! Мы попали словно в волшебную сказку! Это мощнейший заряд тепла и доброты на весь следующий, 2019 год, и простая человеческая радость. Мы призываем всех наших друзей, партнеров и клиентов присоединиться к нашему начинанию, ведь в большом городе есть масса возможностей для благотворительности. Начать делать добро совсем не трудно. Главное, не откладывать благие намерения на потом.

К списку новостей