Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Качественный сервис дает новую жизнь

Качественный сервис дает новую жизнь

Подъемники — техника надежная и качественная. Однако для долгой и безопасной эксплуатации ее нужно поддерживать в надлежащем состоянии — обслуживать и ремонтировать, потому что естественный износ еще никто не отменял.

У VERTEX давно уже есть, что предложить по этому вопросу. Сервисная служба «Быстро и Качественно» обслуживает и ремонтирует подъемники JLG, Haulotte, Genie, Palazzani, HAB, Snorkel, Upright и других марок. Причем мы беремся за ремонт любой сложности и даже даем новую жизнь сильно поврежденной технике.

Одна из последних успешно выполненных задач - ремонт самоходного подъемника-паука Palazzani TSJ 19, 2011 года выпуска. Для подъемной техники данной марки это не такой уж большой «возраст», однако все зависит от условий эксплуатации, своевременного качественного обслуживания и других факторов. Конкретно этому экземпляру не повезло: техническое состояние его было удручающим. Многочисленные повреждения, трещины на рукавах высокого давления, коррозия металлоконструкций, и это только часть проблем. Для их решения специалистами сервисной службы «Быстро и Качественно» были проведены следующие работы:

  • разборка стрелы: снятие секций, очистка от ржавчины с применением пескоструйной обработки;
  • замена гидравлических трубок и шлангов;
  • замена цепей выдвижения/задвижения стрел, роликов, осей роликов, направляющих скольжения стрел;
  • проведение ТО с заменой гидравлического и трансмиссионного масла;
  • окрашивание подъемника;
  • проведение ПТО.

И вот Palazzani TSJ 19 если уж не стал как новенький, то точно еще побудет в строю. Мы рекомендуем своевременно и тщательно ремонтировать подъемную технику, не пренебрегать периодическим осмотром, а если все-таки проблемы накопились, доверить ремонт профессионалам.

Мы даем новую жизнь Вашей технике!

К списку новостей