Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

JLG T10E и JLG 1230 ES - качественные подъемники для серьезных заказчиков

JLG T10E и JLG 1230 ES - качественные подъемники для серьезных заказчиков

Подъемная техника JLG пользуется стабильным спросом у наших клиентов. Те, кому мы хотя бы раз поставляли технику данной марки, отметили этого производителя, и в последующие поставки снова выбирают оборудование марки JLG. Широкий модельный ряд, стабильное высокое качество и новейшие технические решения – в этом залог популярности продукции концерна JLG.

Очередная поставка Vertex от 13 апреля 2018 года снова прошла под знаком JLG.

Самоходные мачтовые подъемники JLG T10E (2 единицы) и JLG 1230ES (3 единицы) отправились на склад заказчика в сопровождении подробного инструктажа по эксплуатации и обслуживанию техники. Подъемники, поставленные в короткие сроки, будут работать на разных объектах клиента.

Обе модели, включенные в эту поставку, характеризуются компактностью, маневренностью и высокой производительностью. JLG T10 E имеет грузоподъемность 200 кг и рабочую высоту 10 м. Модель оснащена электроприводом и может с успехом работать в помещениях – электропривод обеспечивает бесшумность работы, а мягкие шины из высококачественной резины не оставляют следов на поверхности пола. Компактные габариты (ширина – 0, 99 м и длина – 2,82 м) позволяют JLG T10E проходить даже в узкие проемы.

JLG 1230ES с грузоподъемностью 230 кг имеет хоть и меньшую, по сравнению с JLG T10E, рабочую высоту – 5,66 м, но и более компактные габариты – 0,76 м в ширину и 1,36 м в длину. Он также маневренный и способен на продолжительный рабочий цикл. Этот гидравлический вертикальный мачтовый подъемник с электроприводом передних колес может тихо и аккуратно работать в совершенно различных условиях.

Качественная подъемная техника для серьезных заказчиков – это наша работа! С подъемниками марки JLG мы уверены в том, что эта поставка для данного клиента будет не последней.

К списку новостей