Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

JLG E 450 AJ для производственного предприятия в Санкт-Петербурге: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

JLG E 450 AJ для производственного предприятия в Санкт-Петербурге: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Представительства компании Vertex в разных городах России успешно развиваются. Так, филиал в Санкт-Петербурге открыл шоу-рум, где можно посмотреть - протестировать самые востребованные модели подъемной техники и получить исчерпывающие консультации специалистов. Плюс к этому, в Санкт-Петербурге функционирует сервисное депо компании, что вдвойне удобно для клиентов из этого региона.

Есть заказчики, кому все вышеперечисленные факторы очень важны. В сентябре Vertex совершил поставку подъемника JLG для крупного предприятия по производству аппаратуры, требования которого заключались в том числе в возможности предварительного осмотра предложенной модели подъемника и сервисный центр по месту нахождения заказчика. Плюс, конечно, грамотное коммерческое предложение сыграло свою роль.

Под потребности покупателя подошел самоходный коленчатый электрический подъемник JLG E450AJ. Клиент отстроил новый производственный комплекс куда и требовалась техника с большим горизонтальным вылетом, для обслуживания коммуникаций.

Модель JLG E450AJ имеет максимальный горизонтальный вылет 7,24 м при рабочей высоте подъема 15,72 м, благодаря дополнительному колену (JIB) подъемник имеет еще больше возможностей работы в труднодоступных местах и еще больше маневренности. Электропривод подъемника за счет более длинного рабочего цикла обеспечивает высокую производительность, гарантируя при этом нулевой уровень выбросов в атмосферу. Это позволяет расширить сферу использования JLG E450AJ и активно использовать машину внутри помещений.

Поставка прошла удачно, демонстрация подъемника и инструктаж заказчика были выполнены на «отлично» и даже возникли перспективы дальнейшего сотрудничества. А Vertex планирует и дальше целенаправленно развивать филиалы в других городах - открывать офисы, демонстрационные залы и сервисные центры. Мы уверены, что лицо нашей компании– это не только качественная подъемная техника, но и место, в котором она выставлена на обозрение.

Все для клиентов, которых мы очень ценим!

К списку новостей