Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

JLG 6RS работает на шинном складе в Нижнем Новгороде

JLG 6RS работает на шинном складе в Нижнем Новгороде

Вы когда-нибудь бывали на шинном складе? Представляете себе огромное помещение с высокими потолками и длинными стеллажами, снизу доверху заставленными автомобильными шинами и колесами? Причем шины и колеса самых разных типоразмеров. А как их поднимать, укладывать на самые высокие полки и потом с них снимать? Очевидно, что на шинном складе без помощи подъемной техники работать сложно. Поэтому один из известных автосалонов Нижнего Новгорода стал нашим новым клиентом.

Компания занимается продажей и ремонтом автомобилей иностранного производства и имеет склад, где хранятся колеса и шины от автомобилей, сданных по программе Тrade in. Там и будет работать подъемник, поставленный VERTEX, а заодно эта же машина будет обслуживать инженерные сети в автосалонах.

В октябре 2018 мы доставили на склад покупателя в Нижнем Новгороде самоходный ножничный подъемник JLG 6RS. Специалисты VERTEX сработали оперативно – подъемник был в наличии на складе компании, гарантия на машину и инструктаж по эксплуатации были предоставлены заказчику в полном объеме.

При рабочей высоте подъема 7,8 м, грузоподъемности платформы 230 кг и типе питания от АКБ модель 6RS имеет двигатель с прямым электроприводом. Благодаря компактным размерам (ширина 0,81 м, длина 2,07 м) подъемник без проблем проходит в дверные проемы. Другие приятные особенности JLG 6RS - складные поручни, встроенное зарядное устройство, немаркие литые шины, система безопасности Pol-hole, инновационные элементы управления и пр.

Клиент приобрел JLG 6RS в лизинг через лизинговую компанию DLL на хороших, и взаимовыгодных условиях. Обратите внимание, что зачастую покупка в лизинг бывает выгоднее, чем покупка за прямой расчет или в кредит, а VERTEX уже давно и активно работает по программе «Лизинг подъемной техники».

К списку новостей