Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

JLG 660 SJ для Новороссийского судоремонтного завода

JLG 660 SJ для Новороссийского судоремонтного завода

Новороссийский судоремонтный завод оказывает широкий спектр стивидорных услуг: перевалку грузов на морские и речные суда с других видов транспорта и обратно, погрузку грузов на суда, их сепарирование, крепление, раскрепление груза, выгрузку грузов из судов. Новороссийский СРЗ использует причалы общего назначения с крытыми складами и открытыми грузовыми площадками, а также собственное оборудование и технику. НСРЗ предоставляет услуги по ремонту, очистке и покраске судов, ремонту двигателей, сварочным работы и др. Большая часть этих работ происходит на высоте более 20 м. Для этих целей компания VERTEX поставила для завода дизельный телескопический подъемник JLG 660 SJ. Подъемник имеет усовершенствованные элементы управления для более ровного передвижения и удобства оператора. Полный привод с качающейся осью обеспечивает превосходную проходимость. Имеет комплект защиты гидравлических цилиндров и секций стрелы для работы в агрессивной среде. Последнее особенно важно, т.к. подъемнику предстоит работать условия постоянного воздействия воды и высокой влажности.

Компания VERTEX осуществила поставку оборудования на условиях конкурса. В конце июня были подведены итоги тендера, по которым предложение ООО "ВЕРТЕКС" оказалось наилучшим по цене и сроку поставки. И уже в начале июля подъемник был поставлен на судоремонтный завод.

Комментирует Дмитрий Панькин, генеральный директор VERTEX: «Этот подъемник адаптирован специально для работы в сложных условиях порта. Защищенные узлы и механизмы и высокая надежность двигателя позволяют говорить о JLG 660 SJ как о одном из самых надежных вариантов техники».

К списку новостей