Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

JLG 600 AJ из арендного парка Вертекс на строительстве гипермаркета «Лента»

JLG 600 AJ из арендного парка Вертекс на строительстве гипермаркета «Лента»

Аренда подъемной техники – перспективное и весьма востребованное направление в деятельности компании Vertex. Для разовых или сезонных работ покупать спецтехнику не имеет смысла, а взять в аренду – значит, сэкономить на покупке, техническом обслуживании, налогах.

Проще и надежнее обратиться в арендную компанию, где помогут подобрать машину конкретно под потребности заказчика. Недавно JLG 600 AJ из арендного флота Вертекс в количестве двух единиц отправились на строительство гипермаркета «Лента» в Ленинградскую область. С помощью техники будет проводится сборка металлоконструкций и монтаж сэндвич-панелей на объекте.

Коленчатые подъемники — это разновидность самоходных подъемников, конструктивно отличающиеся от других видов подъемников. Принцип действия коленчатого подъемника — изгибание подъемной стрелы в нескольких местах. JLG 600 AJ позволит проводить работы на высоте до 20,46 м. Горизонтальный вылет стрелы 12,1 м. поможет осуществлять манипуляции на высоте в горизонтальной плоскости. Грузоподъемность до 230 кг дает возможность перемещать двух людей и груз. Платформа машины оснащена удобным пультом управления.

Полный привод и дизельный двигатель мощностью 50 л.с. помогают JLG 600 AJ уверенно перемещаться по сложным труднопроходимым площадкам с разными типами покрытий. Узкая ходовая часть и малый угол разворота обеспечивают маневренность в условиях ограниченных пространств.

Мы уверены, что наши подъемники ударно и продуктивно поработают на стройке, которая будет длиться не менее года. Компания Vertex имеет сервисный центр в г. Санкт-Петербург, поэтому все вопросы, связанные с обслуживанием и ремонтом JLG 600 AJ планируется решать максимально оперативно, не допуская простоев техники.

Наша компания специализируется на аренде подъемной техники, и с удовольствием поможет вам подобрать правильные решения под любые задачи, связанные с работой на высоте.

К списку новостей