12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

JLG 520AJ идеальный помощник на строительной площадке

JLG 520AJ идеальный помощник на строительной площадке

Дизельные коленчатые подъемники отличаются повышенной производительностью и функциональностью, поэтому могут использоваться для различных целей. Такие машины отлично подходят для работ на неподготовленных строительных площадках, с вязким тяжелым грунтом.

Новый клиент VERTEX - строительная компания, перед которой стоит задача сдать текущий строительный объект в установленные сроки. Заказчик подбирал оборудование, которое сможет работать в условиях непрерывной эксплуатации с минимальными простоями.

Переговоры длились около месяца, но окончательное решение в пользу техники JLG было принято после презентации технических преимуществ техники данной марки и исключительной надежности ООО ВЕРТЕКС как партнера.

В итоге для поставки был выбран дизельный коленчатый подъемник JLG 520AJ.

Отгрузка подъемника на территорию заказчика состоялась 29 декабря 2018 года, ровно через 3 дня после подписания договора.

С помощью подъемника будут осуществляться высотные работы при строительстве новых цехов и коммуникаций. Площадка для работы предполагается сложная, техника других марок со схожими техническими характеристиками просто вязнет в грязи. А наш JLG не подвел!

520AJ обладает повышенной грузоподъемностью люльки до 250 кг при рабочей высоте 18 м, что позволяет поднять с собой достаточное количество инструментов и материалов для длительной работы на высоте. Двигатель машины характеризуется переменной скоростью – это экономит топливо, снижая тем самым эксплуатационные затраты. Горизонтальный вылет стрелы подъемника увеличен на 0,5 м для расширения рабочей зоны и составляет 10 м.

Гарантийный срок на данный подъемник составляет 12 месяцев. Так как наша компания имеет собственный склад запчастей, с наличием более 4000 тыс наименований, а также сервисное депо по месту нахождения заказчика, то в случае поломок или необходимости проведения технического обслуживания, простои техники на объекте будут минимальны.

Сервисная служба «Быстро и Качественно» также может предложить Вам модернизировать подъемник стандартной комплектации.

Мы можем установить:

  1. Зимний пакет для двигателя внутреннего сгорания и гидравлической системы. (для работ при пониженных температурах).
  2. Температурное реле со счётчиком моточасов. С возможностью блокировки работы при температуре вне допустимого диапазона.
  3. Анемометр
  4. Переговорное устройство (стационарное).
    И многие другие дополнительные опции по Вашему желанию.

Приобрести JLG 520AJ и другие подъемники модельного ряда JLG по ценам официального дистрибьютора вы всегда можете в компании VERTEX.

К списку новостей